Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband ISV

Letzte Aktualisierung 24.04.2018 15:54

LuzernABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Entlebuch735042283125
Luzern und Umgebung1831212739
Oberhabsburg4591831533
Oberseetal1622145202476
Rothenburg71702414569
Rottal32402704572
Surental233256021979
Wiggertal517274913887
Wolhusen72202902150
Ob-/NidwaldenABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Alpnach3921412034
Beckenried31501842240
Engelberg0000000
Giswil01701722239
Hergiswil20462612
Kerns11902023959
Lungern01801812038
Nidwalden73304033272
Sachseln12102201941
Sarnen11101202436
SchwyzABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Einsiedeln32573505388
Küssnacht31392511843
March-Höfe18245193735128
Muotathal12022303457
Mythenverband0411657050107
Rigiverband62443402660
TessinABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Tessin54090413
UriABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Altdorf400401822
Attinghausen450901827
Bürglen62603212759
Erstfeld070701118
Flüelen08080715
Schattdorf170801321
ZugABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Aegerital152303822967
Cham-Ennetsee014173134273
Oberwil-Zug31712320840
Zug und Umgebung52122831947
Total ISV144605204953429331886

zurück zur Übersicht