Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband ISV

Letzte Aktualisierung 17.08.2018 21:22

LuzernABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Entlebuch735042285127
Luzern und Umgebung1831212739
Oberhabsburg4591831836
Oberseetal1622145202678
Rothenburg71702414872
Rottal32402704572
Surental233256022383
Wiggertal517295114394
Wolhusen72202902150
Ob-/NidwaldenABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Alpnach3921412034
Beckenried31501842240
Engelberg0000000
Giswil01701722340
Hergiswil20462612
Kerns21902124061
Lungern01801812038
Nidwalden73304033272
Sachseln12102201941
Sarnen11101202537
SchwyzABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Einsiedeln32573505590
Küssnacht31392511843
March-Höfe18245193739132
Muotathal12022303457
Mythenverband0411657053110
Rigiverband62543502661
TessinABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Tessin54090413
UriABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Altdorf400401822
Attinghausen4601001828
Bürglen62703312760
Erstfeld070701118
Flüelen08080715
Schattdorf170801321
ZugABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Aegerital152303823068
Cham-Ennetsee014173134374
Oberwil-Zug318133401044
Zug und Umgebung52122832149
Total ISV145609207961429701931

zurück zur Übersicht