Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband ISV

Letzte Aktualisierung 20.11.2017 07:13

LuzernABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Entlebuch638246285131
Luzern und Umgebung31031622844
Oberhabsburg21241822442
Oberseetal1520124702269
Rothenburg81802605783
Rottal42302704673
Surental036225813290
Wiggertal654051152103
Wolhusen62302902049
Ob-/NidwaldenABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Alpnach31021511934
Beckenried01701742441
Engelberg0000000
Giswil01901921635
Hergiswil103421014
Kerns32002314164
Lungern02002011838
Nidwalden73304033676
Sachseln12602701340
Sarnen01601602339
SchwyzABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Einsiedeln52643505287
Küssnacht31392512348
March-Höfe17244889634123
Muotathal01922102950
Mythenverband53764804694
Rigiverband13343812765
TessinABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Tessin35080614
UriABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Altdorf020211921
Attinghausen21101301932
Bürglen43403813169
Erstfeld160711320
Flüelen0100100919
Schattdorf080801220
ZugABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Aegerital82703512358
Cham-Ennetsee01462013757
Oberwil-Zug219143501146
Zug und Umgebung42132812250
Total ISV120655184959369791938

zurück zur Übersicht