Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband NWSV

Letzte Aktualisierung 27.05.2018 19:20

AargauABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Aarau72002703562
Baden-Brugg31401711633
Freiamt21301503247
Fricktal81702521742
Kulm173111920
Lenzburg01401402337
Zofingen01601601935
Zurzach11452003555
Basel-StadtABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Basel-Stadt05051611
BasellandABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Arlesheim0000000
Bezirk Sissach05050813
Bezirk Waldenburg21401601026
Binningen21201401226
Liestal220401418
Muttenz0120120921
Oberwil BL70070310
Pratteln500501116
SolothurnABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Dorneck-Thierstein-Laufental31301611733
Grenchen03360511
Mümliswil-Ramiswil02402401034
Olten-Gösgen25074815
Solothurn u. Umgebung51322003050
Thal-Gäu01001032131
Total NWSV602231329613350646

zurück zur Übersicht