Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband NWSV

Letzte Aktualisierung 24.07.2019 00:43

AargauABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Aarau72002702956
Baden-Brugg01601601733
Freiamt8701503146
Fricktal82002841442
Kulm052711320
Lenzburg01401402640
Zofingen01701701734
Zurzach81142303154
Basel-StadtABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Basel-Stadt1304159
BasellandABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Arlesheim0000000
Bezirk Sissach06060915
Bezirk Waldenburg10151601228
Binningen21001201224
Liestal120301316
Muttenz0140140418
Oberwil BL71080210
Pratteln100101213
SolothurnABCTotal Aktiveab 41 JahrenJTotal
Dorneck-Thierstein-Laufental41401811230
Grenchen06280513
Mümliswil-Ramiswil12302401135
Olten-Gösgen21033710
Solothurn u. Umgebung11211403549
Thal-Gäu01001031929
Total NWSV522122428813336624

zurück zur Übersicht