Eidgenössischer Schwingerverband / Association fédérale de lutte suisse

Verband SWSV

Derniere modifications 18.06.2018 13:02

Association fribourgeoise de lutte suisseABCTotal Activede 41 AnsJTotal
Cottens14401801735
Estavayer-le-Lac313122882755
Fribourg & Environs12401611329
Haute-Sarine48112342144
Kerzers/Chiètres31902202244
La Gruyère131302602248
La Veveyse600601420
Morat/Murten0000000
Sense/La Singine33203532459
GenevoiseABCTotal Activede 41 AnsJTotal
Carouge392143822
JuraABCTotal Activede 41 AnsJTotal
Jura07070815
NeuchâteloiseABCTotal Activede 41 AnsJTotal
Montagnes Neuchâtel18090413
Val-de-Travers9221301831
Vignoble18090918
ValaisanneABCTotal Activede 41 AnsJTotal
Bramois04041711
Charrat-Fully01001011222
Illarsaz08081311
Leukerbad2002368
Martigny0303203
Oberwallis-Visp41001431327
Saint-Nicolas0000000
Savièse-Edelweiss33061814
Savièse-Etoile0000000
Sierre0000000
Troistorrents090911221
VaudoiseABCTotal Activede 41 AnsJTotal
Aigle12012261133
Haute-Broye01201242032
La Vallée0000000
Lausanne0210212425
Mont-sur-Rolle090901322
Nyon0000000
Pays d'Enhaut00880816
Vevey0101034
Total ARLS822373635544327682

retour à l‘aperçu